+7 (342) 240 09 90
sales@i-sensor.ru

Руководство

 

Генеральный директор
Сергеев Илья
Владимирович
Первый заместитель
ГД -Главный конструктор
Шелемба Иван
Сергеевич
Технический директор
Оглезнев Андрей
Алексеевич





Отдел продаж

 

Офис-менеджер
Бабушенко Юлия
Олеговна
Ведущий специалист
по работе с дилерами
Ермолаев Игорь
Олегович
Ведущий специалист
по продажам
Чернышева Галина
Анатольевна
Ведущий специалист
по техническим решениям
Попов Илья
Юрьевич





Отдел реализации проектов

 

Руководитель направления
Касаткин Данил
Андреевич
Руководитель проекта
Коротков Дмитрий
Сергеевич
Директор по работе
с клиентами
Павлова Ирина
Алексеевна
Руководитель направления
Поскребышев Максим
Михайлович
Руководитель направления
Ситников Алексей
Андреевич





Отдел маркетинга

 

Специалист
по маркетингу
Горшкова Виринея
Андреевна
Младший специалист
по маркетингу
Уланова Анастасия
Олеговна





Административный отдел

 

Офис-менеджер
Субботина Дарья
Михайловна





Финансово-экономический отдел

 

Ведущий экономист
Баландина Татьяна
Владимировна
Ведущий экономист
Горынцева Ольга
Викторовна





Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер
Рожкова Анна
Витальевна





Конструкторско-технологический отдел

 

Инженер-технолог
1 кат.
Зырянов Сергей
Валерьевич
Ведущий
инженер-конструктор
Лисков Дмитрий
Владимирович
Инженер
по научно-технической информации
2 категории
Нестерова Елена
Сергеевна
Инженер-технолог
3 категории
Пегушина Анастасия
Сергеевна
Инженер-исследователь
3 кат.
Покатило Сергей
Александрович
Начальник
испытательной лаборатории
Ризванов Динар
Габитович
Инженер-конструктор
Скворцова Валерия
Алексеевна
Инженер-конструктор 2 категории
Созонов Николай
Сергеевич
Инженер-исследователь
3 категории
Соромотин Алексей
Алексеевич
Главный технолог
Субботина Евгения
Александровна
Инженер-конструктор
2 категории
Уточкин Александр
Сергеевич
Инженер-конструктор
Щербов Александр
Сергеевич
Инженер-технолог
2 категории
Юдин Роман
Сергеевич





Отдел логистики

 

Специалист
по логистике
Михеев Сергей
Сергеевич
Специалист
по закупкам
Шабунин Александр
Александрович
Специалист
по ТПП
Чудинов Петр
Анатольевич





Производство

Участок распределенных систем и устройств опроса

 

Мастер участка
Акинфиева Екатерина
Анатольевна
Сборщик ОУ
Гувва Лев
Александрович
Сборщик датчиков
Семенова Валерия
Андреевна
Сборщик датчиков
Шульмин Андрей
Олегович





Производство

Участок точечных датчиков

 

Старший сборщик
датчиков
Петухов Андрей
Олегович
Сборщик датчиков
Стаховский Олег
Сергеевич
Оператор станции
записи ВБР
Таперкина Оксана
Юрьевна





Производство

Участок монтажа, шефмонтажа и пусконаладки

 

Руководитель участка
по монтажу, шефмонтажу
и пусконаладке
Засимович Александр
Витальевич
Инженер по монтажу
и техническому сопровождению
Игонькин Иван
Владимирович
Инженер по монтажу
и техническому сопровождению
Кленов Михаил
Сергеевич
Инженер по монтажу
и техническому сопровождению
Федоров Евгений
Иванович
Инженер по монтажу
и техническому сопровождению
Никитин Сергей
Игорьевич
Инженер по монтажу
и техническому сопровождению
Курганов Константин
Валентинович





Производство

Вне участков

 

Инженер-калибровщик
средств измерений
Брезгин Илья
Сергеевич
Инженер-калибровщик
средств измерений
Клещев Юрий
Витальевич





Отдел управления качеством

 

Инженер по качеству
Печенкина Юлия
Андреевна