Новый Год в Инверсии-Сенсор

Автор фотографии: Мария Киндеркнехт

В конце декабря 2021 года в компании ООО “Инверсия-Сенсор” прошло общее собрание сотрудников с подведением итогов года.

Руководство ООО «Инверсия-Сенсор» поблагодарило коллектив за проделанную работу, после чего сотрудники компании обменялись поздравлениями. Было отмечено, что «Инверсии-Сенсор» за этот год удалось не только значительно улучшить характеристики выпускаемой продукции, но и освоить серийный выпуск новых изделий.

В 2021 году компанией были разработаны такие технологии как «WiSense» - автоматизированная система по обеспечению непрерывного контроля состояния фланцевых соединений, и «Умная труба» - система мониторинга протяженных участков трубопровода с определением локальных деформаций.

В рамках общего собрания были обозначены планы на 2022 год.

Компания планирует выпустить анализатор сигналов, соответствующий требованиям Российского морского регистра судоходства, с температурой эксплуатации от -50 ℃ до +80 ℃ и защитой от внешних воздействий степени IP68 (в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254–96)).

Ведутся переговоры по пилотным проектам в газо-нефтехимии с использованием нашей новой продукции: «WiSense» и «Умная труба», формируется научно-технический задел по ряду проектов с композитными материалами.

В 2022 году мы планируем принять участие в ряде отраслевых региональных и международных выставок: «Фотоника. Мир лазеров и оптики – 2022», «Экспо Контроль – 2022» и «Иннопром 2022», где надеемся встретиться с Вами.

Уважаемые партнёры и будущие потребители нашей продукции, поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и желаем успехов и удачи!

Ждем Ваших писем также на электронном адресе Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.