Разработка «Инверсии-Сенсор» мирового уровня на «Фотонике»

«Фотоника. Мир лазеров и оптики» - для нас это удобное место для встреч со специалистами нашей отрасли, коллегами и партнёрами. Каждый год мы представляем обновлённые модели нашего оборудования, а также рассказываем о новых решениях, где контроль параметров выполняют волоконно-оптические датчики.

В этот раз нашей компанией был показан обновлённый анализатор сигналов волоконно-оптических датчиков ASTRO. Анализатор внесён в Госреестр СИ и имеет все необходимые сертификаты для использования потенциальными заказчиками. Именно эта разработка стала результатом многолетней работы наших специалистов. Прибор обладает точностными характеристиками на уровне мировых лидеров приборостроения. На его элементной базе и технических решениях мы будем выпускать модификации под экстремальные условия эксплуатации. Разработка уникальных решений, высокое технологическое оснащение производства и профессионализм разработчиков – преимущества, благодаря которым клиенты останавливают свой выбор на «Инверсии-Сенсор».

На выставке также состоялась встреча представителей консорциума НТИ «Фотоника». Темой обсуждения стали последние технологические достижения, цели и задачи кластера на предстоящий год.

«Фотоника-2021. Мир лазеров и оптики» из года в год показывает высокую эффективность участия, и опыт «Инверсии-Сенсор» стал этому подтверждением.

Для получения подробной информации о наших возможностях напишите нам на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарности:
- ПАО «ПНППК» за помощь в оформлении экспозиции
- Центру НТИ «Фотоника» за оказание информационной поддержки